
Ура, черная пятница в “Кисточки” уже близко, а если быть точнее, то розовая! Самое время записываться на любимые услуги, ведь с 17 по 30 ноября в студиях “Кисточки” вас ждут приятные скидки на комбо-наборы услуг. При последовательной записи на две услуги для вас будет действовать 50% скидка на вторую услугу!
Какие же комбо-наборы вас ждут?
- Маникюр с гель-лаком + оформление бровей (моделирование и окрашивание)
- Педикюр с гель-лаком + оформление бровей (моделирование и окрашивание)
- Педикюр (без покрытия) + маникюр (без покрытия)
- Ламинирование ресниц + оформление бровей (моделирование и окрашивание)
- Наращивание ресниц + оформление бровей (моделирование + окрашивание)
Как воспользоваться акцией?
Все просто! Как и всегда, вы можете записаться через оператора, уже на месте в студии или самостоятельно через мобильное приложение, выбрав две услуги из представленных комбо-наборов. При оплате визита администратор проведет вам 50% скидку на вторую услугу!
Удачной вам розовой пятницы, ждем вас в гости!
Акция не суммируется с другими скидками, акциями и спецпредложениями. Предложение действует с 17 до 30 ноября 2025г. во всех студиях “Кисточки”, кроме студий по адресу: г. Колпино, ул. Онежская, 2 и ул. Ленсовета, 80.