Кисточки знают, как покорить клиентов

Так сложилось, что миром Кисточки правят девушки. 

Мода и красота – неотъемлемая часть жизни каждой из нас. Одежда, маникюр, косметика, украшения – всё это помогает создать тот образ, который доставляет удовольствие и поднимает настроение. Это же так важно всегда быть на высоте, не правда ли? 

Конечно для каждой что то больше играет роль, а что то меньше. Сегодня мы будем писать о маникюре, который на самом деле, должен быть у девушки на первом месте в списке красоты. 

Каждый наш клиент делает маникюр по-своему: кто-то любит яркие цвета ногтей, кто-то предпочитает классический вариант с нейтральными оттенками, а кто-то ценит оригинальность мастера.

Мы отлично понимаем потребности своих клиентов и каждый раз отвечая на вопрос:” А чего же хотим мы”. Мы создаем те услуги, которые непосредственно хотели бы мы сами сделать. Ведь, как правило, лучший продукт тот, который создан для самого себя.  У нас уже есть несколько популярных услуг, которые успели покорить сердца наших клиентов. 

Начнем с “Комплекса в 6 рук”. Уникальный комплекс для тех, кто хочет все и сразу. Мы объединили три услуги. А именно: маникюр, педикюр и наращивание ресниц. Комплекс позволяет сэкономить время, ведь все эти услуги выполняются всего за два  часа, а по отдельности два часа займет только одно наращивание ресниц. 

В данном комплексе, как вы уже могли понять, мы сделали акцент на экономию времени. Мы знаем, что каждая из нас хочет выглядеть неотразимо всегда, но бывает такое, что совершенно не хватает времени на все это.       

И, кстати, комплекс в 6 рук можно выполнить только в Premium студии Кисточки по адресу: Коломяжский пр-т, д.15 к1. 

“Маникюр за час”. Для тех, у кого в расписании с трудом можно найти свободное время на себя. Нам важно, чтобы клиент был доволен не только качественно выполненной услугой, но и успел запланировать свой день так, чтобы маникюр не стал помехой для клиента в течении всего дня.  

Независимо от того, где вы находитесь, вы можете между делами записаться в одну из наших студий и за час преобразить свои ручки. К слову, студии у нас расположены в каждом районе Санкт-Петербурга. 

Комплекс “Наращивание”.  Уже давно известно, что наращивание - это не совсем услуга для особого случая или длины, которую невозможно отрастить. Сейчас наращивание встречается чаще, чем вы думаете. Некоторым достаточно сложно отрастить даже среднюю длину, и девушки прибегают к данной услуге. 

Наращивание средней длины добавляет эстетики и меняет внешний вид и форму пластины.  

Пример наращивания на короткую длину. Да, оно может быть и таким. 


Не будем забывать и о девушках, которые любят выделяться! Для вас наши мастера также могут выполнить наращивание любой сложности с самым ярким и экстравагантным дизайном

И еще одна нашумевшая услуга от Кисточки - Педикюр Лайт. 

Легкость в названии, как и в самой процедуре! Услуга сочетает в себе обработку стоп или пальчиков + покрытие гель-лак - все, что нужно для ухоженных ножек. Данная услуга очень популярна среди наших клиентов. Ведь она подходит абсолютно каждому. Если вы не хотите обрабатывать пяточки,  вы можете сделать педикюр пальчиков и покрытие гель-лак, а если вы хотите гладкие стопы, можно выполнить только обработку стоп.

Мы настолько понимаем наших клиентов, что ввели дополнительно ко всем нашим комплексам услугу “Молчаливый мастер”, которая по настоящему помогает отдохнуть после трудного рабочего дня на любимых процедурах в Кисточки. Услуга, которая помогает расслабиться и сделать тот самый маникюр без лишних разговоров, ведь так хочется помолчать после напряженного и эмоционального дня. 

Не оставляем без внимания и наших дорогих мужчин! 

Громких мужских хитов мы еще не придумали, но мы над этим работаем! А пока мы можем смело выделить нашу услугу “маникюр и педикюр в 4 руки для мужчин”, которая очень популярна. Все потому что у нас очень удобно, мягко (наши реклайнеры покоряют многих) и быстро, что даже самый серьезный бизнесмен сможет расслабиться в наших студиях и привести свои руки в порядок за короткое время!

Маникюр - то, что так украшает не только девушку, но и мужчину. Каждый раз мы повторяем одну и ту же фразу “Уход за руками очень важен, независимо от пола, возраста и образа”. Наша статистика это подтверждает: 7 из 10 опрошенных на вопрос “На что вы обращаете внимание при общении с человеком?” отвечают, что руки - то, на что падает взгляд в первую очередь. 

В 28 наших студиях мастера создают для вас красоту. Мы ценим каждый запрос нашего клиента, работая над задачей - сделать красоту доступной. Руководствуясь этой задачей мы вводим уникальные предложения, которые покоряют многих.

Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с Политикой использования cookie-файлов